PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
SHILOVSergey |
RUS |
LOKOSPHINX |
3:38:29 |
39,27 |
2 |
GUYOT Romain |
FRA |
VENDEE U PAYS DE LA LOIRE |
00:00 |
|
3 |
GARCIA Egoitz |
ESP |
MURIASTALDEA |
00:00 |
|
4 |
FERNANDEZ Delio |
ESP |
W52- QUINTA DA LIXA |
00:00 |
|
5 |
BENTAJoäo |
POR |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
00:00 |
|
6 |
MESTRE Ricardo |
POR |
TEAMTAVIRA |
00:00 |
|
7 |
GALLEGO Alberto |
ESP |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
00:00 |
|
8 |
OYARZUN Carlos |
CHI |
KEITH MÖBEL PARTIZAN |
00:00 |
|
9 |
ISIDORO Michael |
POR |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
00:00 |
|
10 |
DELAFUENTEDavid |
ESP |
EFAPEL |
00:00 |
|
11 |
DUENAS MOISES |
ESP |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
00:00 |
|
12 |
BROCO Hemani |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
00:00 |
|
13 |
KRAINERTaruia |
FRA |
VENDEE U PAYS DE LA LOIRE |
00:00 |
|
14 |
RODRIGUES David |
POR |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
00:00 |
|
15 |
SCHLEGEL Michal |
CZE |
AWTGREENWAY |
00:00 |
|
16 |
BRAVO Garikoib |
ESP |
MURIASTALDEA |
00:00 |
|
17 |
TORRES Pablo |
ESP |
BURGOS BH |
00:00 |
|
18 |
TXOPERENA Benat |
ESP |
MURIASTALDEA |
00:00 |
|
19 |
SOUSACelio |
POR |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
00:00 |
|
20 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
TEAM TAVIRA |
00:00 |
|
21 |
SANTOSVergilio |
POR |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
00:00 |
|
22 |
SILVA Bruno |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
00:05 |
|
23 |
ALARCON Raul |
ESP |
W52- QUINTA DA LIXA |
00:07 |
|
24 |
SOKOLOV Dmitry |
RUS |
LOKOSPHINX |
00:07 |
|
25 |
SHALUNOVEvgeny |
RUS |
LOKOSPHINX |
00:39 |
|
26 |
VALE Ricardo |
POR |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
00:39 |
|
27 |
SOUSA Sergio |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
00:39 |
|
28 |
SANCHO Hugo |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
00:39 |
|
29 |
FERREIRA Helder |
POR |
EFAPEL |
00:39 |
|
30 |
SIMON Jordi |
ESP |
TEAM ECUADOR |
00:39 |
|
31 |
LIVRAMENTO David |
POR |
TEAM TAVIRA |
00:39 |
|
32 |
MARQUEAlejandra |
ESP |
EFAPEL |
01:13 |
|
33 |
VELOSO Gustavo |
ESP |
W52- QUINTA DA LIXA |
01:13 |
|
34 |
KRIVTSOV Dmytro |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
01:13 |
|
35 |
BIZKARRA Mikel |
ESP |
MURIASTALDEA |
01:13 |
|
36 |
SILVA Daniel |
POR |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
01:13 |
|
37 |
TORRES Albert |
ESP |
TEAM ECUADOR |
01:13 |
|
38 |
BELDA David |
ESP |
BURGOS BH |
01:13 |
|
39 |
BROCKHOFF Jan |
GER |
AWTGREENWAY |
01:38 |
|
40 |
SEGOVIAJose |
ESP |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
01:51 |
|
41 |
VALLArnauSole |
ESP |
BURGOS BH |
02:01 |
|
42 |
DOMINGUEZ Daniel |
ESP |
TEAM ECUADOR |
02:08 |
|
43 |
ALMEIDA Nuno |
POR |
SICASAL/CONSTANTINOS/UDO |
02:14 |
|
44 |
RODRIGUES Rui |
POR |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
02:14 |
|
45 |
GONCALVESJulio |
POR |
ANICOLOR |
02:14 |
|
46 |
HERNANDEZ Dario |
ESP |
BURGOS BH |
02:14 |
|
47 |
SAMOKHVALOVDmitrii |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
02:14 |
|
48 |
MERINO Igor |
ESP |
BURGOS BH |
02:14 |
|
49 |
BUDYAKAnatoliy |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
02:14 |
|
50 |
FERREIRA Tiago |
POR |
MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM |
02:14 |
|
51 |
FERNANDEZ Higinio |
ESP |
TEAM ECUADOR |
02:14 |
|
52 |
SAMOKHVALOV Anton |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
02:44 |
|
53 |
OURSELIN Paul |
FRA |
VENDEE U PAYS DE LA LOIRE |
02:44 |
|
54 |
HERBERT Charies |
FRA |
VENDEEUPAYSDELALOIRE |
02:44 |
|
55 |
CORNUJeremy |
FRA |
VENDEEUPAYSDELALOIRE |
02:45 |
|
56 |
GRELLER Fabien |
FRA |
VENDEEUPAYSDELALOIRE |
02:45 |
|
57 |
CARDOSO Manuel |
POR |
TEAMTAVIRA |
03:44 |
|
58 |
CALDEIRA Samuel |
POR |
W52-QUINTA DA LIXA |
03:44 |
|
59 |
PEREIRAJoäo |
POR |
TEAMTAVIRA |
03:44 |
|
60 |
OLIVEIRA Helder |
POR |
W52- QUINTA DA LIXA |
03:44 |
|
61 |
VDOVIN Sergey |
RUS |
LOKOSPHINX |
04:05 |
|
62 |
VDOVIN Alexander |
RUS |
LOKOSPHINX |
04:05 |
|
63 |
CARVALHO Rui |
POR |
ANICOLOR |
04:05 |
|
64 |
PAKHTUSOVAnatoliy |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
04:05 |
|
65 |
ROVIRAJaune |
ESP |
TEAM ECUADOR |
05:41 |
|
66 |
GONZALEZ Oscar |
ESP |
EFAPEL |
06:06 |
|
67 |
MARTINEZ Juan Carlos |
ESP |
BURGOS BH |
06:06 |
|
68 |
GARCIA Ivan |
ESP |
AWTGREENWAY |
06:06 |
|
69 |
VALERO Javier |
ESP |
KEITH MÖBEL PARTIZAN |
06:06 |
|
70 |
NEUSTROEVVasilii |
RUS |
LOKOSPHINX |
06:06 |
|
71 |
RYBALKIN Aleksey |
RUS |
LOKOSPHINX |
06:06 |
|
72 |
RODRIGUEZ Pedro |
ECU |
TEAM ECUADOR |
06:06 |
|
73 |
REIS Rafeel |
POR |
TEAM TAVIRA |
10:55 |
|
74 |
FREITAS Daniel |
POR |
ANICOLOR |
10:55 |
|
75 |
AFONSO Luis |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
10:55 |
|
76 |
INSAUSTI Jon |
ESP |
MURIASTALDEA |
10:55 |
|
77 |
MANSILHAS Fäbio |
POR |
MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM |
10:55 |
|
78 |
LORENTE Carlos |
ESP |
KEITH MÖBEL PARTIZAN |
13:12 |
|
79 |
LETRASJoäo |
POR |
SICASAL/CONSTANTINOS/UDO |
13:12 |
|
80 |
LIZARRALDE Eneko |
ESP |
MURIASTALDEA |
13:12 |
|
81 |
GUERIN Alexis |
FRA |
AWTGREENWAY |
13:12 |
|
82 |
OLIVEIRA Fäbio |
POR |
MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM |
13:12 |
|
83 |
SILVA Xavier |
POR |
ANICOLOR |
13:12 |
|
84 |
NUNES Diogo |
POR |
TEAM TAVIRA |
13:12 |
|
85 |
FERNANDES Jose |
POR |
ANICOLOR |
13:12 |
|
86 |
TEIXEIRA Ricardo |
POR |
MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM |
13:12 |
|
87 |
SANTOSJoao |
POR |
MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM |
13:12 |
|
88 |
RAMALHO Andre |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
13:12 |
|
89 |
MEIRELES Nuno |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
13:12 |
|
90 |
ALME IDA Luis |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
13:12 |
|
91 |
MAGALHÄES Samuel |
POR |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
13:12 |
|
92 |
COUTINHO Leonel |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
13:12 |
|
93 |
PAULINHO Pedro |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
13:12 |
|
94 |
HERNANDEZ Victor |
ESP |
BURGOS BH |
13:12 |
|
95 |
FERNANDES Luis |
POR |
W52- QUINTA DA LIXA |
13:12 |
|
96 |
GARCIA Marcos |
ESP |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
13:12 |
|
97 |
VINHAS Rui |
POR |
W52- QUINTA DA LIXA |
13:12 |
|
98 |
VALINHO Victor |
POR |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
13:12 |
|
99 |
KLEPIKOV Illya |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
17:33 |
|
100 |
UDOD Rinat |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
17:33 |
|
101 |
MALEEVTimur |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
17:33 |
|
102 |
CARBONELL Isaac |
ESP |
TEAM ECUADOR |
17:33 |
|
103 |
ENVAGELISTA Andre |
POR |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
17:33 |
|
104 |
MACEDO Renata |
POR |
ANICOLOR |
17:33 |
|
105 |
FERNANDES Joäo |
POR |
ANICOLOR |
17:33 |
|
106 |
SANCHO Bruno |
POR |
ANICOLOR |
17:33 |
|
107 |
LEHKY Roman |
CZE |
AWTGREENWAY |
17:33 |
|
108 |
MARQUES Jorge |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
21:58 |
|
109 |
OUTEIROJoäo |
POR |
SICASAL/CONSTANTINOS/UDO |
21:58 |
|
110 |
SANCHEZ Angel |
ESP |
W52- QUINTA DA LIXA |
21:58 |
|
111 |
BECHYNE Matej |
CZE |
AWTGREENWAY |
21:58 |
|
112 |
SILVA Joäo |
POR |
MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM |
21:58 |
|
113 |
QUISHPE Carlos |
ECU |
TEAM ECUADOR |
21:58 |
|
114 |
SANTOS Diogo |
POR |
EFAPEL |
22:48 |
|
115 |
LUKONIN Andrey |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
22:52 |
|
DNF |
SVESHNIKOVKirill |
RUS |
LOKOSPHINX |
|
|
DNF |
COELHO Bruno |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
|
|
DNF |
BARRENETXEA Ander |
ESP |
MURIASTALDEA |
|
|
DNF |
KASPERKIEWICZ Przemyslaw |
POL |
AWTGREENWAY |
|
|
DNF |
BRÄS Pedro |
POR |
SICASAL/CONSTANTINOS/UDO |
|
|
DNF |
SANTOS Miguel |
POR |
SICASAL/CONSTANTINOS/UDO |
|
|
DNF |
FERNANDES Vitor |
BRA |
SICASALVCONSTANTINOS/UDO |
|
|
DNF |
FONSECAVitor |
BRA |
SICASAL/CONSTANTINOS/UDO |
|
|
DNF |
VITORINOAugusto |
POR |
MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM |
|
|
DNF |
CALMEJANE Lilian |
FRA |
VENDEEUPAYSDELALOIRE |
|
|
DNF |
MARTINEZJuan |
ESP |
KEITH MÖBEL PARTIZAN |
|
|
DNF |
RAMIREZJuan |
ESP |
KEITH MÖBEL PARTIZAN |
|
|
DNF |
POKIDOV Maxim |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
|
|
DNF |
RAZUMOVMaksim |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
|
|
DNF |
LUTSENKO Ivan |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
|
|
DNF |
ZHUYKOV Denis |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 2. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
FERNANDEZ Delio |
ESP |
W52-QUINTA DA LIXA |
07:45:02 |
|
2 |
SHILOVSergey |
RUS |
LOKOSPHINX |
00:01 |
|
3 |
BENTAJoäo |
POR |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
00:03 |
|
4 |
GALLEGO Alberto |
ESP |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
00:06 |
|
5 |
OYARZUN Carlos |
CHI |
KEITH MÖBEL PARTIZAN |
00:20 |
|
6 |
BROCO Hemani |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
00:26 |
|
7 |
MESTRE Ricardo |
POR |
TEAM TAVIRA |
00:27 |
|
8 |
SOUSACelio |
POR |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
00:37 |
|
9 |
SILVA Bruno |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
00:38 |
|
10 |
DUENAS MOISES |
ESP |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
00:42 |
|
11 |
RODRIGUES David |
POR |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
00:44 |
|
12 |
BRAVO Garikoitz |
ESP |
MURIASTALDEA |
00:54 |
|
13 |
ISIDORO Michael |
POR |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
00:59 |
|
14 |
CASIMIRO Henrique |
POR |
TEAM TAVIRA |
01:13 |
|
15 |
GUYOT Romain |
FRA |
VENDEE U PAYS DE LA LOIRE |
01:23 |
|
16 |
TXOPERENA Benat |
ESP |
MURIASTALDEA |
01:24 |
|
17 |
SOUSA Sergio |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
01:24 |
|
18 |
SCHLEGEL Michal |
CZE |
AWTGREENWAY |
01:29 |
|
19 |
SANCHO Hugo |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
01:49 |
|
20 |
TORRES Pablo |
ESP |
BURGOS BH |
01:50 |
|
21 |
SOKOLOV Dmitry |
RUS |
LOKOSPHINX |
02:03 |
|
22 |
SANTOSVergilio |
POR |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
02:07 |
|
23 |
SIMON Jordi |
ESP |
TEAM ECUADOR |
02:11 |
|
24 |
LIVRAMENTO David |
POR |
TEAM TAVIRA |
02:18 |
|
25 |
VELOSOGustavo |
ESP |
W52-QUINTA DA UXA |
02:26 |
|
26 |
MARQUEAlejandra |
ESP |
EFAPEL |
02:29 |
|
27 |
VALE Ricardo |
POR |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
02:38 |
|
28 |
MERINO Igor |
ESP |
BURGOS BH |
02:49 |
|
29 |
BIZKARRA Mikel |
ESP |
MURIASTALDEA |
02:57 |
|
30 |
FERREIRA Helder |
POR |
EFAPEL |
03:00 |
|
31 |
SEGOVIAJose |
ESP |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
03:34 |
|
32 |
SAMOKHVALOVDmitrii |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
03:52 |
|
33 |
SILVA Daniel |
POR |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
04:01 |
|
34 |
VALLArnauSole |
ESP |
BURGOS BH |
04:08 |
|
35 |
KRIVTSOVDmytro |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
04:09 |
|
36 |
DOMINGUEZ Daniel |
ESP |
TEAM ECUADOR |
04:21 |
|
37 |
SHALUNOVEvgeny |
RUS |
LOKOSPHINX |
04:43 |
|
38 |
DELAFUENTEDavid |
ESP |
EFAPEL |
04:47 |
|
39 |
SAMOKHVALOV Anton |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
04:53 |
|
40 |
ALMEIDA Nuno |
POR |
SICASAL/CONSTANTINOS/UDO |
05:10 |
|
41 |
BROCKHOFF Jan |
GER |
AWTGREENWAY |
05:12 |
|
42 |
GONCALVES Julio |
POR |
ANICOLOR |
05:23 |
|
43 |
GRELLIER Fabien |
FRA |
VENDEE U PAYS DE LA LOIRE |
05:41 |
|
44 |
BUDYAKAnatoliy |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
05:55 |
|
45 |
CARVALHO Rui |
POR |
ANICOLOR |
06:00 |
|
46 |
BELDA David |
ESP |
BURGOS BH |
06:02 |
|
47 |
FERREIRA Tiago |
POR |
MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM |
06:29 |
|
48 |
VDOVIN Alexander |
RUS |
LOKOSPHINX |
06:52 |
|
49 |
VDOVIN Sergey |
RUS |
LOKOSPHINX |
06:54 |
|
50 |
OUVEIRA Helder |
POR |
W52- QUINTA DA UXA |
06:55 |
|
51 |
FERNANDEZ Higinio |
ESP |
TEAM ECUADOR |
07:28 |
|
52 |
RODRIGUES Rui |
POR |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
07:33 |
|
53 |
OURSELIN Paul |
FRA |
VENDEE U PAYS DE LA LOIRE |
07:56 |
|
54 |
HERBERT Charles |
FRA |
VENDEE U PAYS DE LA LOIRE |
07:58 |
|
55 |
RYBALKIN Aleksey |
RUS |
LOKOSPHINX |
08:51 |
|
56 |
ALARCON Raul |
ESP |
W52-QUINTA DA UXA |
09:01 |
|
57 |
TORRES Albert |
ESP |
TEAM ECUADOR |
09:19 |
|
58 |
HERNANDEZ Dario |
ESP |
BURGOS BH |
09:30 |
|
59 |
ROVIRAJaune |
ESP |
TEAM ECUADOR |
10:10 |
|
60 |
KRAINERTaruia |
FRA |
VENDEE U PAYS DE LA LOIRE |
10:14 |
|
61 |
NEUSTROEVVasilii |
RUS |
LOKOSPHINX |
10:16 |
|
62 |
GONZALEZ Oscar |
ESP |
EFAPEL |
10:50 |
|
63 |
PAKHTUSOVAnatoliy |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
11:26 |
|
64 |
CALDEIRA Samuel |
POR |
W52-QUINTA DA LIXA |
11:46 |
|
65 |
GARCIA Egoitz |
ESP |
MURIASTALDEA |
11:47 |
|
66 |
VALERO Javier |
ESP |
KEITH MÖBEL PARTIZAN |
11:50 |
|
67 |
PEREIRAJoäo |
POR |
TEAM TAVIRA |
12:09 |
|
68 |
CORNUJeremy |
FRA |
VENDEE U PAYS DE LA LOIRE |
13:02 |
|
69 |
CARDOSO Manuel |
POR |
TEAM TAVIRA |
13:07 |
|
70 |
RODRIGUEZ Pedro |
ECU |
TEAM ECUADOR |
13:51 |
|
71 |
GARCIA Ivan |
ESP |
AWTGREENWAY |
15:07 |
|
72 |
GUERIN Alexis |
FRA |
AWTGREENWAY |
16:02 |
|
73 |
HERNANDEZ Victor |
ESP |
BURGOS BH |
16:47 |
|
74 |
TEIXEIRA Ricardo |
POR |
MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM |
17:52 |
|
75 |
MARTINEZ Juan Carlos |
ESP |
BURGOS BH |
18:08 |
|
76 |
OLIVEIRAFäbio |
POR |
MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM |
18:10 |
|
77 |
MEIRELES Nuno |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
18:19 |
|
78 |
RAMALHO Andre |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
18:20 |
|
79 |
MANSILHAS Fäbio |
POR |
MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM |
18:34 |
|
80 |
REIS Rafael |
POR |
TEAM TAVIRA |
18:36 |
|
81 |
LETRAS Joäo |
POR |
SICASAL/CONSTANTINOS/UDO |
19:12 |
|
82 |
FREITAS Daniel |
POR |
ANICOLOR |
19:14 |
|
83 |
LORENTE Carlos |
ESP |
KEITH MÖBEL PARTIZAN |
19:16 |
|
84 |
GARCIA Marcos |
ESP |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
19:19 |
|
85 |
AFONSO Luis |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
19:38 |
|
86 |
SANTOSJoao |
POR |
MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM |
20:49 |
|
87 |
PAULINHO Pedro |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
21:18 |
|
88 |
FERNANDES Jose |
POR |
ANICOLOR |
21:20 |
|
89 |
VALINHO Victor |
POR |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
21:27 |
|
90 |
VINHAS Rui |
POR |
W52-QUINTA DA LIXA |
21:31 |
|
91 |
FERNANDES Luis |
POR |
W52-QUINTA DA LIXA |
21:46 |
|
92 |
COUTINHOLeonel |
POR |
LA ALUMINIOS - ANTARTE |
21:57 |
|
93 |
ALME IDA Luis |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
22:32 |
|
94 |
MACEDO Renata |
POR |
ANICOLOR |
22:33 |
|
95 |
NUNES Diogo |
POR |
TEAM TAVIRA |
22:33 |
|
96 |
INSAUSTI Jon |
ESP |
MURIASTALDEA |
23:11 |
|
97 |
KLEPIKOV Illya |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
23:55 |
|
98 |
UDOD Rinat |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
24:45 |
|
99 |
CARBONELL Isaac |
ESP |
TEAM ECUADOR |
25:37 |
|
100 |
SILVA Xavier |
POR |
ANICOLOR |
25:41 |
|
101 |
LIZARRALDE Eneko |
ESP |
MURIASTALDEA |
25:48 |
|
102 |
ENVAGELISTA Andre |
POR |
LOULETANO - RAY JUST ENERGY |
26:13 |
|
103 |
MAGALHÄES Samuel |
POR |
RADIO POPULÄR - BOAVISTA |
26:22 |
|
104 |
MALEEVTimur |
UKR |
ISD CONTINENTAL TEAM |
26:59 |
|
105 |
QUISHPE Carlos |
ECU |
TEAM ECUADOR |
27:32 |
|
106 |
SANCHO Bruno |
POR |
ANICOLOR |
28:03 |
|
107 |
LUKONIN Andrey |
RUS |
ITERA-KATUSHA |
28:28 |
|
108 |
FERNANDES Joäo |
POR |
ANICOLOR |
30:00 |
|
109 |
SILVA Joäo |
POR |
MOREIRA CONGELADOS/FEIRA/KTM |
30:21 |
|
110 |
MARQUES Jorge |
POR |
CLUBE DE CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU |
30:48 |
|
111 |
BECHYNE Matej |
CZE |
AWTGREENWAY |
31:46 |
|
112 |
LEHKY Roman |
CZE |
AWTGREENWAY |
32:50 |
|
113 |
OUTEIROJoäo |
POR |
SICASAL/CONSTANTINOS/UDO |
34:19 |
|
114 |
SANTOS Diogo |
POR |
EFAPEL |
36:26 |
|
115 |
SANCHEZ Angel |
ESP |
W52- QUINTA DA LIXA |
38:03 |
|